«Все бесплатные объявления»

Образование, помощь в учёбе в Екатеринбурге

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Репетитор по английскому языку для взрослых

A M P F

Репетитор по английскому языку для взрослых с нуля За 3 месяца я подготовлю вас к ✔Собеседованию на новом месте работы или в посольстве ✔ К участию в международном проекте ✔ К новым знакомствам на международных сайтах знакомств ✔К поездке за рубеж Проработав более 20 лет за рубежом, могу дать советы по поиску работы…
Услуги и сервисОбразование, помощь в учёбе
Уроки английского языка онлайн

A P

Здравствуйте! Рада, что Вы здесь. Меня зовут Влада Геннадьевна. Я преподаю английский язык онлайн. Я помогу Вам: ✅ Начать общаться на английском без барьеров и страхов ✅ Быстро и эффективно повысить свой уровень языка ✅ А потом не потерять его ✅ Преодолеть стадию плато (В1/В2) ✅ Развить критическое мышление ✅ Развить…
Услуги и сервисОбразование, помощь в учёбе
Летний интенсив НейроПочерк

Интенсив «НЕЙРОПОЧЕРК» Старт: 05 августа 2024г. Финиш: 30 августа. Итого: 20 дней. Первый день – знакомство, входящая диагностика, полезные игры. 18 день – меняем и совершенствуем почерк. Последний день – подводим итоги, контрольная диагностика. Встречаемся по будням с 13:00 до 14:30. По окончанию интенсива каждый…
Услуги и сервисОбразование, помощь в учёбе
Летний интенсив "НейроЧтение" 2-4 класс

Старт: 5 августа. Финиш: 30 августа. Итого: 20 дней. Первый день – знакомство, входящая диагностика, полезные игры. 18 дней – формируем и совершенствуем навык чтения. Последний день – подводим итоги, контрольная диагностика. Развиваем любовь к чтению по будням с 15:00 до 16:30. По окончанию интенсива каждый родитель…
Услуги и сервисОбразование, помощь в учёбе
Летний клуб полного дня - Экология для младших школьников

Экология. Что это такое? с 03.06 по 14.06 (*12.06 - выходной) Ежедневные встречи: - с 08:00 до 18:00 - с детьми работает специалист по работе с детьми. - Для родителей ведется чат с фотографиями в течение дня. Каждое утро зарядка: - музыкальная разминка под самые лучшие хиты для детей. Включает в себя растяжку,…
Услуги и сервисОбразование, помощь в учёбе
Репетитор по английского

A

Меня зовут Людмила Александровна. Я репетитор по английскому языку. У меня 25-летний стаж успешного опыта работы по подготовке к международным экзаменам IELTS, TOEFL, SAT, FCE… в престижные университеты США, Великобритании, Канады, Шотландии, Ирландии, Финляндии, Австрии, Австралии, Новой Зеландии. Стажировалась в…
Услуги и сервисОбразование, помощь в учёбе
Помощь в обучении

Информационный центр «Ресурс» оказывает помощь в написании научно-исследовательских работ по гуманитарным и экономическом предметам. Качественное выполнение работ по требованиям заказчика, высокий уровень уникальности и возможность корректировок по замечаниям научного руководителя.
Услуги и сервисОбразование, помощь в учёбе
Стартуем уверенно - летний курс с нейропсихологом

«Стартуем уверенно» с 05.08 по 30.08 Ведущий: дипломированный психолог/нейропсихолог Август. Дети после каникул пребывают в расслабленном состоянии. Такие процессы, как память, внимание, речь и мышление за лето снизили темп работы. Ребятам требуется время для переключения на учебу. Как настроить ребенка на нужный лад?…
Услуги и сервисОбразование, помощь в учёбе
Летний клуб полного дня для младших школьников "Хочу ВСЁ знать"

С 29.07 по 09.08.24 для детей начальных классов. Юные исследователи - Хочу всё знать! Здесь каждый ПОЧЕМУЧКА найдёт ответы на свои вопросы! Ребята познакомятся с обычной водой, совсем с другой стороны. - Проведем много опытов; - Изучим свойства разных веществ; - Поговорим на многие темы, только всё это будет проходить…
Услуги и сервисОбразование, помощь в учёбе
Клуб полного дня: Кино - герои для младших школьников

С 01.07 по 12.07 Ежедневные встречи: - с 08:00 до 18:00 - с детьми работает специалист по работе с детьми. - Для родителей ведется чат с фотографиями в течение дня. Каждое утро зарядка: - музыкальная разминка под самые лучшие хиты для детей. Включает в себя растяжку, активную часть, чтобы зарядится энергией на весь…
Услуги и сервисОбразование, помощь в учёбе

Страницы:   1            
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: